Родительская категория: Все новости 3D ПРИНТЕРЫ Просмотров: 832

Предлагаемый военный бюджет США на 2018 год предусматривает поддержку более широкого использования 3D-печати и производства деталей.

Предлагаемый военный бюджет США на 2018 год предусматривает поддержку более широкого использования 3D-печати и производства деталей. Каждый год Вашингтон должен санкционировать ассигнования на предстоящий финансовый период. Средства оплачиваются за военную деятельность Министерства обороны, военного строительства, персонала и для других целей.

Общий бюджет, который будет утвержден на 2018 год, составит 639,1 млрд. Долл. США. Среди запланированных расходов на авианосцы и необходимость назначения главного технического специалиста, связанные с производством деталей.

Общий бюджет, который будет утвержден на 2018 год, составит 639,1 млрд. Долл. США.

Революция производственной цепочки поставок

В законопроекте, предложенном Подкомитетом по новым угрозам и возможностям, содержится призыв к министру обороны представить брифинг Комитету палаты представителей по вооруженным силам не позднее 1 декабря 2017 года.

В заголовке «Аддитивные детали», в законопроекте подчеркивается, что «значительные возможности, которые производят детали или трехмерная печать, предоставят Министерству обороны, как в области революционной промышленной цепочки поставок, так и в предоставлении принципиально новых технологических возможностей».

Подкомитет ссылается на создание Инновационных институтов Оборонного Производства и увеличение присутствия 3D-принтеров на тактических уровнях в качестве поддержки потенциала производства деталей.

Аддитивное производство также может значительно улучшить способность органической промышленной базы реагировать на требования, которые производители оригинального оборудования не могут удовлетворить или изготовить устаревшие детали, которые больше не производятся.

USS Джеральд Р. Форд

Препятствия для более широкого использования 3D-печати

Однако приводятся несколько препятствий для полного потенциала трехмерной печати. Они включают в себя контроль качества и проверка аддитивных изготавливаемых деталей, «особенно для тех, кто в полете или безопасности критически важных систем».

Для решения этой проблемы необходимо разработать стандарты и процессы обеспечения качества. Подкомитет также подчеркивает, что «существенные решения остаются в силе, чтобы добавить больше возможностей, как для ремонта вне современного оборудования и ускорить ремонт в целях удовлетворения неотложных оперативных потребностей».

Военный бюджет выделяет 13,2 млрд. Долл. США на технологические инновации. В рамках этого раздела включены такие проекты, как демонстрационный аппарат с высокой энергией лазерного тактического транспортного средства, демонстрации DIRPA Hypersonic Flight и Perdix - низкая стоимость.

Предлагаемый Закон об утверждении национальной обороны на финансовый 2018 год доступен здесь.

Источник: 3D Print Soften

Печать