Родительская категория: Все новости ANSYS Просмотров: 1275

ANSYS 17.0 – Обновления и новые возможности

Компания ANSYS Inc., объявила о выходе 17.0 версии. Новая версия всей линейки продуктов ANSYS включает в себя качественные улучшения как в технической части, так и изменения в политике лицензирования.

 

Главный посыл разработчика инженерному сообществу – это увеличение производительности инженерного моделирования в - 10Х. Достижение таких результатов разработчиком ANSYS Inc. предоставляет лучшие возможности потребителям продуктов ANSYS версии 17.0 в сокращении сроков разработки, удобства работы с приложениями и увеличении производительности в конкурентной борьбе на рынке.

Разработка изделий на основе численного моделирования ANSYS 17.0 стало более МОЩНЫМ, более ТОЧНЫМ. Увеличение процесса разработки, Улучшение Моделирования, Быстрота проектирования – все это стало лучше в факторе 10Х.

Если вы хотите произвести огромный самолет или создаете нано платы, космические корабли. Если вы одна из величайших технологических компаний или начинающая компания желающая создавать с рабочими местами в гараже - ANSYS 17.0 предоставляет великолепный прирост инженерного моделирования, Производительность, Мощность в 10Х.

Технические характеристики

http://www.ansys.com/Products/Release-Highlights

 Загрузить полностью ANSYS 17 Расчетные возможности - .pdf (1.3mb)

 ANSYS 17 Расчетные возможностиANSYS 17 Расчетные возможностиANSYS 17 Расчетные возможности

 Просмотреть материал полностью ANSYS 17 Расчетные возможности - .pdf (1.3mb)

 

ANSYS

 

Печать