Родительская категория: Все новости ANSYS Просмотров: 1063

Приглашаем на новую виртуальную конференцию «Simulation World» от компании Ansys

Что общего у самолётов, поездов, автомобилей и умных переносных устройств? При создании всех этих изделий обычно используется компьютерное моделирование. Чтобы обеспечивать высокую конкурентоспособность, их разработчики должны следить за новинками в программном обеспечении для моделирования, последними тенденциями, стандартами и методиками их применения.

Именно поэтому компания Ansys объявляет о проведении конференции Simulation World в виртуальной реальности. Эта конференция по цифровому моделированию призвана вдохновлять и информировать руководителей компаний, учёных, лидеров отрасли, инженеров, специалистов по научно-исследовательским, опытно-конструкторским и производственным работам, технических журналистов и многих других. На этой конференции вы узнаете, как улучшить разработку ваших продуктов, рабочие процессы и качество обслуживания клиентов.

Но самое привлекательное, что участие в этой конференции совершенно бесплатно и доступно любому интернет-пользователю. Программа конференции включает следующие направления:

По каждому из этих направлений будут проведены сессии, предназначенные для новичков и для специалистов в области компьютерного моделирования. На этих сессиях будут рассмотрены:

Чего ожидать от конференции Ansys Simulation World?

Онлайн-конференция Simulation World – это не просто несколько собранных вместе вебинаров, а полноценная конференция, которая включает в себя:

Участники также смогут воспользоваться специальным павильоном, чтобы получить информацию от технических партнёров, которые помогают преодолеть цифровой барьер, и выставочным залом, в котором будут представлены стенды, видео, материалы для загрузки, а также призы.

Пользовательский интерфейс онлайн-конференции Ansys Simulation World

Пользовательский интерфейс онлайн-конференции Ansys Simulation World

Самое удивительное, что принять участие в конференции вы можете просто со своего компьютера, ноутбука или смартфона. А это означает, что вам не придется тратить деньги и время на дорогу и отель. Вам нужно будет просто зарегистрироваться, и после авторизации вы сможете наслаждаться виртуальной конференцией.

Конференция Ansys Simulation World будет проходить с 10 по 11 июня 2020 года.

Помните: регистрация бесплатна, но количество мест ограничено. Поэтому поспешите и забронируйте место уже сейчас . А если вы хотите подать на конференцию аннотацию или статью, перейдите по этой ссылке.

Источник: www.ansys.soften.com.ua

Печать