Родительская категория: Все новости ANSYS Просмотров: 1191

Запуск новой серии вебинаров ANSYS in ACTION

Хочу представить вам новую еженедельную серию вебинаров, которую мы запускаем под названием ANSYS in ACTION. Прежде чем я начну, хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Вы любите посмотреть за работой в программе, прежде чем начать работать самостоятельно? Интересует ли вас возможность применения ANSYS для решения ваших типовых задач? Готовы ли вы раз в неделю делать 20-ти минутный перерыв на чашечку кофе, чтобы изучать что-то новое?

Если на вышеперечисленные вопросы вы ответили утвердительно, то серия вебинаров  ANSYS in ACTION – для вас. Начиная с 13 октября, специалисты по работе в ANSYS каждый четверг будут проводить 20 минутные вебинары, демонстрируя, как с помощью программного обеспечения можно решить распространенные задачи. Мы выбираем задачи, с которым сталкивается большинство инженеров, и показываем наилучшее и самое простое решение этих задач с помощью нашего программного обеспечения. Такое решение способно дать каждому инженеру результат, необходимый для принятия правильных решений в кратчайшие сроки.

Печать