Родительская категория: Все новости В мире техники Просмотров: 903

Подписка на продукты Autodesk является наиболее гибким и экономически выгодным способом доступа к программным инструментам проектирования, а также управления ими

Подписка на продукты Autodesk является наиболее гибким и экономически выгодным способом доступа к программным инструментам проектирования, а также управления ими.

Пользователям, группам и предприятиям предоставляется больше возможностей, чем когда-либо

Независимо от размера бизнеса (малый, средний бизнес или крупное предприятие) компания Autodesk предлагает гибкие возможности выбора вариантов подписки, которые наилучшим образом подходят для решения конкретных бизнес-задач.

Варианты доступа

При оформлении подписки выберите вариант доступа и использования программного обеспечения:

Гибкие сроки использования

Благодаря возможностям подписки на месяц, квартал, год или несколько лет можно получить только те программы, которые вам необходимы, на тот срок, который вам подходит.

Доступ к новым продуктам

Подписавшись, вы получите доступ к последним выпускам и дополнениям к продуктам.

Дополнительные сведения об обновлениях и выпусках

Программное обеспечение в нужное время и в нужном месте

Используйте программное обеспечение в большем количестве мест благодаря доступу как к текущей, так и предыдущим версиям.

Техническая поддержка

Оперативная помощь в решении проблем. Предоставляется доступ:

Подробнее о преимуществах технической поддержки (английский)

Инструменты администрирования

Подписка на продукты Autodesk включает упрощенную настройку программного обеспечения и улучшенное управление для пользователей. Вы сможете сосредоточиться на проектировании и разработке, не беспокоясь по поводу программного обеспечения. Простые в использовании инструменты администрирования позволяют быстро и эффективно управлять лицензиями на программное обеспечение, количеством рабочих мест и работой через учетную запись на портале Autodesk Account.

Подробнее об инструментах администрирования

ПОДПИСАТЬСЯ

Печать