Нереально выгодное предложение

Продается ZPrinter 510 б\у в хорошем состоянии, с гарантией!
Цена – 12 500 долларов США.
Наличие в Киеве.

telephon
 
Связаться: +38 (044) 494 4460
E-mail  
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

    

Цветная система Spectrum Z510 (трёхмерный принтер или оборудование для прототипирования) позволяет быстро и доступно создавать высокоточные, полноцветные прототипы - это прекрасное оборудование для прототипирования. Более качественная технология печати дает возможность создавать детали с чётко определенными свойствами, повышенной точности и в выбранном цвете. Таким образом, вы можете печатать и оценивать физические модели разрабатываемых объектов практически в их окончательном виде.

   

Быстрая 3D печать означает, что вам не придётся долго ждать прототипов. Эта уникальная возможность 3D печати с 24-битным цветом обеспечивает получение моделей, которые точнейшим образом отражают Ваши оригинальные дизайнерские идеи. Цветные модели предоставляют значительно больше информации, чем любые другие модели быстрого прототипирования, что дает Вам стратегическое преимущество при разработке продуктов.

   

Только 3D принтеры ZPrinter могут печатать разноцветные модели. 3D принтеры других компаний, которые называются цветными, на самом деле являются монохрмоными и могут печатать модели определённого цвета за работу. Пользователю таких принтеров требуется кропотливо собирать монохромные части в полную цветню модель.

Технические Параметры

  • Скорость печати: 2 - 4 слоя в минуту
  • Максимальные габариты изделий: 254 х 356 x 203 мм
  • Толщина слоя: Выбирается пользователем во время печати: 0.089-0.203 мм
  • Используемые материалы: Высококачественный композит, эластомерный, материал для непосредственной заливки металла
  • Разрешение печати: 600 x 540 dpi
  • Количество печатающих головок: Четыре
  • Габариты оборудования: 107 x 79 x 127 см
  • Вес оборудования: 204 кг

Программное обеспечение: Патентованное программное обеспечение Z Corporation’s работает с трехмерными моделями в форматах STL, VRML и PLY. Программное обеспечение ZPrint позволяет просматривать 3D модели, наносить текст на изделия и масштабировать изделия.

   

  

 

telephon
 
Связаться: +38 (044) 494 4460
E-mail  
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать   E-mail