ANSYS, 18 апреля 2018 конференция «Цифровые» двойники

Компания ANSYS приглашает вас принять участие в конференции “Проектирование и оценка функциональной безопасности ответственных систем. «Цифровые» двойники”.

 

18 апреля 2018

Гостиница «Renaissance Moscow Monarch Centre» Москва, Ленинградский пр-т д.31а, стр.1

Гостиница «Renaissance Moscow Monarch Centre» Москва

На конференции будут продемонстрированы современные подходы к процессу модельно-ориентированной разработки встраиваемых систем и программного обеспечения, рассмотрены вопросы анализа функциональной безопасности и надежности, а также представлены новейшие технологии в области «цифровых» двойников и Интернета вещей в новой версии решений ANSYS R19. Вы услышите выступления заказчиков ANSYS из авиакосмической, оборонной, транспортной, энергетической, и других отраслей промышленности.

Ссылка для регистрации участия в конференции:
https://www.ansys.com/about-ansys/events/18-04-18-digital-twin-moscow

Регистрация обязательна. Участие в конференции бесплатное.

Если Вам интересно данное мероприятие и Вы по каким то причинам не сможете принять участие - Просим Вас сообщить об этом.

Софт Инжиниринг Групп
ansys

Программа конференции

Время Тема
09:00 – 09:30 Регистрация участников
09:30 – 11:00 Открытие конференции Решения ANSYS SBU и стратегия развития
11:00 – 11:30 Перерыв
11:30 – 13:00 Четвертая промышленная революция Концепция «цифровых» двойников
13:00 – 14:00 Обед
14:00 – 15:30 Работа в секциях – презентации продуктов и выступления заказчиков
Секция 1: Модельно-ориентированная разработка ПО и человеко-машинных интерфейсов, сертификация (ANSYS SCADE)
Секция 2: Анализ функциональной безопасности и надежности (ANSYS medini)
Секция 3: «Цифровые двойники» (Twin Builder)
15:30 – 16:00 Перерыв
16:00 – 17:30 Продолжение работы в секциях
17:30 Завершение работы конференции

* Программа предварительная, точная программа будет доступна в день проведения мероприятия.

«Цифровые» двойники

В прошлом инженерное моделирование использовалось при проектировании и виртуальном тестировании новых продуктов, тем самым устраняя необходимость создания ряда прототипов, прежде чем вводить продукты на рынок.

В настоящее время с появлением Промышленного Интернета Вещей (IIoT = Industrial Internet of Things) в области операций обнаружена беспрецедентная ценность. С помощью IIoT инженеры могут взаимодействовать с датчиками и приводами в активных продуктах или процессах через Интернет и получать данные и контролировать рабочие параметры. Результатом является цифровой двойник реальных продуктов и процессов и может использоваться для анализа рецептов в реальном времени и прогнозирующего анализа для оптимизации производительности объекта. Digital Twin также предоставляет данные, которые могут быть использованы для улучшения фактического дизайна продукта на протяжении всего жизненного цикла продукта.

Используя физическое моделирование ANSYS и аналитические методы, вы можете надежно прогнозировать производительность будущих продуктов, снижать риски издержек и непредвиденных простоев и улучшать процессы разработки новых продуктов.

«Цифровые» двойники


Печать   E-mail