ANSYS 2020 R2 - Расчетные возможности и лицензии

ANSYS предлагает инновационные, впечатляющие достижения в технологии моделирования во всех основных областях физики, наряду с высокой скоростью вычислений и такими технологиями, как обработка геометрии, построение сетки и постобработка. ANSYS предлагает самый полный в мире набор решающих программ для моделирования, чтобы вы могли с уверенностью предсказать успех своего продукта.

В брошюре "Расчетные возможности и лицензии" описаны возможности различных доступных продуктов ANSYS.

В новой версии 2020 R2 было выполнено существенное обновление программного обеспечения Ansys для компьютерного моделирования в инженерных задачах, улучшен инструментарий расчётных платформ, обеспечивающий успешное взаимодействие инженеров, а также проведена оптимизация алгоритмов высокопроизводительных вычислений (HPC – high-performance computing). Расширенные возможности для расчётов и обмена информацией в новой версии позволяют инженерным командам, работающим в разных уголках мира, внедрять инновации в масштабах всех подразделений организации.

Новая версия Ansys 2020 R2 позволяет ускорять процесс внедрения инновационных решений в любой среде и создавать передовые разработки, используя новые рабочие процессы и возможности динамичных инструментов флагманских программных продуктов Ansys. Обновления облачного сервиса Ansys® Cloud™, такие как поддержка виртуальных рабочих столов (VDI – Virtual Desktop Infrastructure), позволяют объединить возможности флагманских программных продуктов для компьютерного моделирования Ansys с высокой степенью масштабируемости вычислительной мощности, предоставляемой облачными технологиями.

Расчётные платформы были дополнены мощными интуитивно понятными рабочими процессами для проведения параметрической оптимизации, управления данными и конфигурациями (в том числе данными о материалах), визуализации зависимостей и поддержки принятия решений. Технологии создания цифровых двойников Ansys обеспечивают удалённый контроль изделий и являются критически важным компонентом для проведения обслуживания по техническому состоянию.

В совокупности, представленные в Ansys 2020 R2 возможности позволят как никогда легко и быстро создавать всё более крупные и сложные проекты, повысить производительность, стимулировать разработку высококачественных продуктов и ускорить процесс их выхода на рынок.


Печать   E-mail