ANSYS Inc. объявил о старте конкурса лучших САЕ проектов - Зал славы (Hall of Fame)

ANSYS Hall of Fame Competition - это ежегодный конкурс, который проводится уже в 11-й раз и демонстрирует достижения в области инженерного моделирования. Каждый желающий имеет возможность представить изображения и анимации своих самых интересных и впечатляющих моделей ANSYS, и получить шанс на место в престижном Зале славы ANSYS (ANSYS Hall of Fame). Кроме этого, шесть победителей (три коммерческих и три академических пользователя) получат призы - новые iPad Pro. Всем участникам будут вручены сертификаты за мастерство и выдающиеся достижения в области инженерного моделирования.

 

Призы

Победители

Из 20 финалистов жюри ANSYS выберет шесть (6) победителей. Три (3) победителя в коммерческой категории и три (3) победителя в академической категории будут представлены в Зале славы ANSYS на сайте ANSYS.com, и получат iPad Pro.

Призеры

Не останутся без внимания и достижения остальных 14 финалистов. Изображения и анимации их проектов будут также представлены в Зале славы ANSYS.

Стартапы

Лучшая стартап-компания в программе для поддержки стартапов ANSYS Startup Program получит отдельное признание. Конкурсанты в этой категории также могут войти в число шести победителей соревнования «Зал славы ANSYS».

Критерии оценки и условия подачи заявок

Заявки будут оцениваться по следующим критериям:

  • Внешняя привлекательность представленного изображения или анимации
  • Качество письменного описания задачи, которая решается в ANSYS (и представлена на изображении или анимации)
  • Техническая сложность инженерной задачи и решения моделирования
  • Инновационное использование CAE-технологий
  • Влияние решения на ваш бизнес (это не относится к академическим работам)

Загрузите изображения с высоким разрешением (минимум 1500 пикселей по короткой стороне) или анимации (минимум 600 по ширине), что бы как можно выгодней представить свою работу на конкурсе. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью продемонстрировать свое применение технологий ANSYS и, возможно, именно Вы станете следующим победителем!

Как подать заявку

Срок подачи заявок: 5 ноября 2019 г. в 23:59 по североамериканскому восточному времени

  • Создайте впечатляющее изображение или анимацию (которыми вы можете поделиться) модели ANSYS для решения инженерной задачи.
  • Расскажите нам об инженерной задаче, которая перед вами стояла, и о том, как вы ее решили.
  • Подайте заявку.
  • Поделитесь этой информацией со своими коллегами и предложите им поучаствовать.

Чтобы ознакомиться с правилами участия в конкурсе и зарегистрироваться, можете перейти по ссылке

Источник: www.ansys.soften.com.ua


Печать   E-mail