Протестируйте CADWorx 2020

Новый CADWorx 2020 - ознакомьтесь с новыми функиями и улучшениями бесплатно!

 

Ознакомьтесь со всеми средствами повышения производительности с использованием самого полного набора инструментов для эффективного проектирования предприятий! CADWorx – это полное решение для трёхмерного проектирования промышленных объектов и сооружений c модулями для проектирования систем трубопроводов, металлоконструкций, оборудования, создания схем технологического процесса, выпуска проектной документации.

CADWorx Plant имеет двустороннюю связь с CAESAR II – передовым, общепризнанным, пакетом для проведения прочностного анализа трубопроводных систем. Модуль Equipment, предназначенный для проектирования сосудов, при помощи двустороннего интерфейса связан с программой PV Elite.

Именно поэтому проектные и строительные компании, эксплуатирующие организации химической, нефтехимической, пищевой и других промышленностей используют данную технологию Hexagon PPM.

Новый CADWorx 2020 - ознакомьтесь с новыми функиями и улучшениями бесплатно!

Загрузите бесплатную ознакомительную версию CADWorx и узнайте, как мощные и адаптивные инструменты CADWorx & Analysis Solutions позволят получить доступ к возможностям интеграции и помогут проектировать быстрее, точнее и более прибыльно. CADWorx интегрирован с графической средой BricsCAD, которая является единым решением для проектирования промышленных объектов и сооружений в формате dwg.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП: отправьте запрос на E-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Linas Gabrielaitis, PhD
Региональный менеджер по СНГ
CADWorx & Analysis Solutions - Hexagon PPM


Печать   E-mail