Autodesk - программные комплексы Design Suite и Creation Suite

1 августа 2016 года Autodesk предоставит отраслевые коллекции Autodesk и продажа программных комплексов Autodesk Design Suite и Creation Suite будет прекращена.

Отраслевые коллекции обеспечат вам доступ к широкому ассортименту основных программных продуктов Autodesk для вашей сферы деятельности. С их помощью вы сможете пользоваться новыми технологиями, облачными службами и выбирать различные варианты лицензирования. Другими словами, отраслевые коллекции обеспечат свободу доступа к необходимым программным продуктам в любое удобное для вас время. Узнайте подробнее об отраслевых коллекциях здесь.

В рамках перехода к отраслевым коллекциям с 1 августа 2016 года прекращается продажа новой подписки и бессрочных лицензий на программные комплексы Design Suite и Creation Suite.

Если вы хотите приобрести программные комплексы Design Suite и Creation Suite до 1 августа 2016 года, подпишитесь на них сейчас, и при желании в будущем можно будет без труда перейти на отраслевую коллекцию. Если необходимо, до 1 августа вы также можете приобрести подписку к бессрочной лицензии на программные комплексы Design Suite и Creation Suite.

Обновления, поддержка и другие преимущества подписки на программные комплексы Design Suite и Creation Suite будут доступны вам при продлении текущей подписки или подписки к бессрочной лицензии.

Ознакомьтесь с разделом «Вопросы и ответы» и узнайте подробнее об отраслевых коллекциях Autodesk, а также вариантах перехода с текущей подписки к подписке на них при необходимости.


Печать   E-mail