Компания Autodesk предлагает бесплатный* доступ к своему программному обеспечению для студентов и преподавателей, чтобы помочь учащимся подготовиться к профессиональной деятельности.

Компания Autodesk предлагает бесплатный* доступ к своему программному обеспечению для студентов и преподавателей, чтобы помочь учащимся подготовиться к профессиональной деятельности.

 

  • Интересуетесь проектированием? Хотите освоить дизайн? Получите бесплатный* доступ к программному обеспечению Autodesk.
  • Воспользуйтесь программами, с которыми работают ведущие проектировщики, инженеры и художники-аниматоры по всему миру.
  • Получите доступ к тысячам бесплатных обучающих ресурсов для повышения навыков.

Autodesk Fusion 360 — новый взгляд на 3D-САПР в облаке

Откройте для себя новые идеи проектирования всего за несколько мгновений благодаря комплексной платформе, в которой интегрируются все этапы: от проектирования до производства. Объедините весь процесс разработки изделий в одном инструменте на основе облачных технологий, который подходит как для Windows, так и для Mac ОС.

  • Интеграция: проектирование и изготовление с помощью единого облачного инструмента
  • Взаимодействие: удобные встроенные инструменты совместной работы с коллегами
  • Доступность: работа на Mac и Windows в интернете, в автономном режиме и доступ ко всем файлам проектов с мобильных устройств на базе iOS и Android

Начните изучение сегодня с помощью портала Autodesk Knowledge Network.

Право на использование

Узнайте о праве на использование бесплатного* программного обеспечения.

Обучающие ресурсы (английский)

Настройка учетной записи

Инструкции по настройке учетной записи Autodesk.


Ресурсы для обучения (английский)

Установка

Справка по учетным записям, установке, настройке развертывания и т. д.

Программы сертификации (английский)

Autodesk Knowledge Network

Autodesk Knowledge Network предоставляет доступ к урокам, форумам и справочным материалам для начала освоения программного обеспечения Autodesk. Чтобы перейти к локализованной версии сайта Autodesk Knowledge Network, выберите язык в верхней правой части страницы.

* Использование бесплатного программного обеспечения Autodesk и/или облачных служб подразумевает принятие и соблюдение пользователями соответствующих условий и положений лицензионного договора или условий предоставления услуг (английский). Программное обеспечение и облачные службы, предоставляемые по учебной лицензии, предназначены исключительно для образовательных целей (английский).


Печать   E-mail