Регистрация на Autodesk University Russia 2016 открыта!

Конференция Autodesk University Russia пройдет в этом году 4 и 6 октября 2016г.
4 Октября — день для руководителей (общение в оффлайн-формате), 6 Октября — день для технических специалистов (онлайн-трансляция).

Ежегодная конференция AU Russia собирает крупнейших экспертов в области архитектурного и промышленного проектирования и по праву считается главным событием года в мире САПР.

Посещение AU Russia 2016 — это отличная возможность пообщаться с клиентами и руководством Autodesk и конечно же получить много новой информации о возможностях продуктов, об экономическом эффекте внедрения решений Autodesk и перспективах развития отрасли.

Программа AU Russia 2016>>

Сохраните в своем календаре и пригласите ваших коллег!

Зарегистрироваться на первый день - 4 октября День для руководителей.
Зарегистрироваться на второй день - 6 октября День для технических специалистов.

Autodesk University Russia 2016 — это мероприятие, совмещающее оффлайн-общение и широкие возможности онлайн. 4 октября AU Russia пройдет на площадке Конгресс-парка гостиницы «Редиссон Ройал Москва», где встретятся руководители предприятий. 6 октября технический день AU Russia 2016 объединит онлайн-вещанием не только регионы России, страны СНГ, но и специалистов со всего мира, говорящих по-русски. Докладчиками этого дня станут отечественные пользователи, зарубежные коллеги, активисты Сообщества пользователей и технические специалисты Autodesk.


Печать   E-mail