RIB Software и Autodesk совместно разрабатывают интегрированное 5D-решение для строительной отрасли на базе технологии BIM

Autodesk и RIB Software AG сообщают о партнерстве, цель которого — разработка интегрированного 5D-решения нового поколения, основанного на технологии информационного моделирования объектов строительства (BIM) и совместимого с уже применяемыми в отрасли инструментами.

 

Мы уверены, что наше совместное решение поможет клиентам снизить проектные риски, повысить производительность и добиться более высокой рентабельности, оставаясь при этом доступным по цене и удовлетворяя всем функциональным требованиям.

В 5D-решении инструменты проектирования Autodesk Revit будут объединены с информацией из план-графиков и смет. Оно станет единым источником рабочих данных для строительных коллективов. Autodesk обеспечит поддержку в процессе интеграции технологии Revit BIM в продукт iTWO.

В 5D-решении инструменты проектирования Autodesk Revit будут объединены с информацией из план-графиков и смет.

Разработка совместного решения станет еще одним шагом в будущее строительной отрасли, главные отличительные черты которого — высокая производительность и минимизация рисков.

Полный текст сообщения можно прочитать здесь>


Печать   E-mail